+7 (3953) 21‒09‒50 +7 (3953) 44‒37‒25 ✉ написать нам
В КОРЗИНЕ 0 руб

Новости

06.03.2023

Поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта! и напоминаем о режиме работы Канц-Маркета в праздничные дни:

07 марта- работаем с 10.00-17.00
08, 09, 10 марта - ВЫХОДНОЙ день
с 11 марта в обычном режиме.


Канцелярские принадлежности сегодня имеют не только прикладную роль, но и работают на имидж организации. Внутрикорпоративные исследования показали, что солидные компании придают серьезное значение индивидуальному дизайну и брендированию канцтоваров. И не зря! Ручки, блокноты, ежедневники, папки в корпоративных цветах и с логотипом способны улучшить имидж компании на рынке и среди конкурентов, поднять корпоративный дух сотрудников. Канцелярские принадлежности с фирменной символикой станут отличным бизнес-подарком для партнеров, представительской продукцией на выставках, форумах и конференциях. Разработайте индивидуальный дизайн ваших канцелярии в «Канц-маркете» прямо сейчас!



Уважаемые клиенты! Мы хотим сообщить вам об обновлении графика работы нашего магазина. Новый график работы вступит в силу через несколько дней. Мы предоставляем данное оповещение для того, чтобы вы могли быть в курсе изменений и планировать ваши покупки. С 16 октября 2023 года наш магазин по адресу ул. Пихтовая 30а работает по новому графику: понедельник-пятница с 10.00 до 17.00. Контроль качества обслуживания является для нас приоритетом, поэтому мы призываем вас следить за оповещениями о расписании работы магазина и всегда быть в курсе обновлений. Спасибо, что выбираете наш магазин! Благодарим вас за ваше понимание и надеемся на продолжительное сотрудничество с вами. С уважением, команда магазина.

Соревнования вносят в нашу жизнь азарт и заставляют нас развивать свои возможности, двигаться к своим вершинам. Логичное завершение соревнования – вручение кубка, медали или диплома. Наградная атрибутика – это материальное напоминание о наших новых впечатлениях и переживаниях. Это то, что дает повод для гордости не только своему обладателю, но и его близким.

Магазин Канц-Маркет предлагает кубки, медали, призы, дипломы, грамоты и другую наградную продукцию. Наши предложения заинтересуют не только организаторов массовых спортивных состязаний, которым регулярно необходимы целые комплекты медалей и кубков, но и для проведения корпоративных мероприятий. Чтобы кульминация торжества прошла на должном уровне, необходимо приобрести достойные награды. Медали, дипломы и кубки для любого спортивного мероприятия, которые станут отличным подарком коллегам, клиентам, партнерам, можно приобрести у нас.

В магазине Канц-Маркет вы можете приобрести достойную награду, спортивный приз или памятный подарок. Мы предлагаем изделия различной конфигурации и ценовой категории. Вы можете выбрать вариант, который отвечает особенностям мероприятия и запланированному бюджету. Возможна покупка одного экземпляра или целого комплекта.

Участвуем в акции от ТМ HATBER!                                           

                                                                                                                          

Живи ярко! Представляем вам наши новые коллекции канцелярии! 
Наполняйте свою жизнь новыми красками, ведь цвета способны положительно влиять на настроение человека. А яркая и насыщенная жизнь может быть у любого, кто этого хочет. На обложках изображены милый желтый Утя, который за словом в карман не полезет, или может вы выберите романтичных девушек с большими глазами из серии "Аниме",или отдадите предпочтение дизайну с умиротворяющей и изящной лавандой.  Для тех, кому близко выходить за рамки привычного. Новинки для мечтательных и увлеченных, творческих и эмоциональных, для тех, кто не боится делать конкретные шаги к достижению своих целей. Шагайте уверенно и ярко!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий